В Санкт Петербурге прошла акция МММ19

2019-05-18 00:00:001337

Акция MAY MEASUREMENT MONTH ежегодно проводится РКО совместно с Международным обществом по Гипертензии (International Society of Hypertension) и Мировой Антигипертензивной Лигой (World Hypertension League). 

Цель акции МММ19 — повысить осведомленность о повышенном артериальном давлении среди популяции. Для реализации требуется измерить артериальное давление и заполнить небольшую анкету людям, которые по крайней мере год не измеряли АД (или не измеряли никогда).

Главная цель акции - измерить артериальное давление тем людям старше 18 лет, которые не измеряли его до этого момента в течение года (или никогда не измеряли). 

17 мая в Санкт-Петербурге в рамках Национального медицинского инновационного форума, проводимого в НМИЦ им. В.А. Алмазова, была проведена акция по измерению давления. Участникам трехкратно измеряли артериальное давление, проанализировали факторы риска и дали рекомендации в зависимости от уровня артериального давления.

При поддержке компании Сервье были проскринированы 115 человек.

 

 

 

Теги: MMMMMM19
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.