ЧЕТВЕРТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ЛЕЧЕНИЮ ОСТРОГО КОРОНАРНОГО СИНДРОМА»

2016-10-10 00:00:001364

Программа мероприятия

 

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе Четвертой Всероссийской научно-практической конференции «Современные подходы к лечению острого коронарного синдрома» при поддержке Европейской инициативы "STENT FOR LIFE", которая состоится в г. Москва 26-27 октября 2016 года.
Конференция будет проходить в зале «Известия Холл», г. Москва, Пушкинская площадь , д. 5.
К участию в конференции допускаются только зарегистрированные участники. Регистрация для специалистов Российской Федерации бесплатная.
Организаторами конференции являются Министерство здравоохранения РФ, Российское кардиологическое общество, Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению при поддержке Инициативы «Stent for Life» Европейской ассоциации по чрескожным коронарным вмешательствам (EAPCI), Европейского общества кардиологов (ESC) и EuroPCR. Основной целью Инициативы "Stent for Life" является повысить доступ пациентов с острым коронарным синдромом к жизненно важному реваскуляризирующему лечению и поддержать внедрения Европейских Рекомендаций для клинической практики на национальном и региональном уровнях при помощи разработки стратегий, создания и внедрения образовательных программ и организации информационных компаний.
Конференция включена в программу научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения РФ на 2016 год (Приказ).
В работе конференции примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты.
Программой Конференции предусмотрено проведение круглых столов, симпозиумов, секционных и пленарных заседаний по наиболее актуальным проблемам диагностики и лечения острых нарушений коронарного кровообращения. Особое внимание будет уделено вопросам организации службы оказания помощи больным с острым коронарным синдромом в региональных сосудистых центрах страны (Программа).


Получить подробную информация о конференции и зарегистрироваться можно на страничке конференции на сайте: www.endovascular.ru, а также перейдя по ссылке  на страничку конференции.
Ждем Вас на конференции!

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.