Конференция «Кардиология на марше!» и 60-я сессия, посвященные 75-летию НМИЦ кардиологии

2020-02-25 00:00:003046
 
3-5 июня 2020 года в ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России (Москва) пройдет Ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Кардиология на марше!» и 60-я сессия, посвященные 75-летию Центра. До 30 марта открыта подача тезисов, до 1 июня открыта электронная регистрация на сайте www.cardioweb.ru.

На Конференции, основная тема которой обозначена как "Кардиология на марше!", будут представлены фундаментальные аспекты кардиологии, самые последние научные достижения и клинические подходы в области профилактики, диагностики и различных методов лечения сердечно-сосудистых и коморбидных заболеваний. Участниками Конференции станут ведущие ученые, клиницисты и организаторы здравоохранения из России и зарубежных стран.

Научная программа Конференции будет размещена на сайтах www.сardioweb.ruwww.cardioprevent.ru и www.scardio.ru в начале мая 2020 года.

Сайт https://cardioweb.ru/conference
 
 
 
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.