Доступен для скачивания "Опросный лист для первичных пациентов". Он облегчит сбор анамнеза

2019-05-21 00:00:0020374

Глубокоуважаемый коллега!

Общение с пациентом всегда начинается с опроса больного. Врач выясняет жалобы, собирает анамнез заболевания, семейный анамнез, наличие сопутствующей патологии, принимаемые лекарства и их эффективность, наличие или отсутствие аллергии и т.д.

Очень важно для врача иметь максимально полную информацию о пациенте, в то время как часть пациентов считает, что врачу нужно дать только те сведения, которые относятся непосредственно к причине данного посещения.

Мы подготовили опросный лист, который поможет вам сэкономить время и собраться информацию, пока пациент ожидает приема.

Опросный лист пациента заполняется при первом посещении пациентом врача, позволяя собрать необходимую для работы информацию о состоянии здоровья пациента, не упустить важные сведения, сразу понять, на что обратить особое внимание и что уточнить у пациента. Опросный лист значительно облегчит работу лечащего врача, повысит эффективность приема и позволит уделить больше времени на непосредственное общение с пациентом.

Желаем вам успешной работы!

Исполнительная дирекция РКО

СКАЧАТЬ АНКЕТУ 

Теги: опросы
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.